<kbd id="36v2j8f9"></kbd><address id="t6schx7k"><style id="4brel3fp"></style></address><button id="jskbtnyp"></button>

          活动

          冷凝学校的一天,我们操作确保有足够的时间进行定期的课外活动。这些活动的完整列表将在这里每学期公布。我们鼓励家长和学生保持对这些列表密切关注,并确保他们打算尽可能多的活动,尽可能为他们每周的时间表。活动的任何名单是最有可能包括运动,如无挡板篮球和足球。然而,任何这样的名单还可能包括戏剧,电脑编码,跑酷,缝纫和大量的音乐活动 - 所以应该有每个人的东西!

          给学生:无论你的东西是 - 参与!如果你不知道你的东西是什么呢,去找到它!

          星期一 艺术/摄影投递(11年) TBC 14:30-15:15
          篮球俱乐部(年7-11女孩) 健身房 14:45-16:00
          密码俱乐部(年7-11) M13 14:30-15:30
          代码俱乐部(7-9年) F2 14:30-15:30
          板球俱乐部(年7-9男孩) 体育馆 14:45-16:00
          舞蹈挑战(7-11年) 主厅 14:45-16:00
          戏剧投递(11年) TBC 14:30-15:15
          dt的投递(11年) D4 14:30-15:15
          英语投递(11年) L3 14:30-15:15
          工程投递(11年) D4A 14:30-15:15
          faithgang(年7-11) 会议室 12:20-12:50
          食品投递(11年) F2 14:30-15:15
          足球(年7名男生) 领域 14:45-16:00
          柑橘continuers(年9-11) D6 14:30-15:30
          前投递(11年) M5 14:30-16:00
          心理学GCSE(年10-11) S8 14:45-16:15
          橄榄球俱乐部(年9-10) 领域 14:45-16:00
          跑步俱乐部(年7-11) 领域 14:45-16:00
          科学开放日 - 生物学(11年级) S7 14:30-15:30
          科学开放日 - 化学(11年级) S6 14:30-15:30
          科学开放日 - 物理学(11年级) S10 14:30-15:30
          塞内卡俱乐部(11年) S10 12:20-12:50
          星期二 羽毛球俱乐部(7-9年) 体育馆 14:45-16:00
          舞蹈挑战(7-11年) 主厅 14:45-16:00
          戏剧俱乐部(7-8年)  DR1 14:45-15:30
          足球(8岁男孩) 领域 14:45-16:00
          地理投递(11年) F4 14:30-16:00
          历史投递(11年) TBC 14:30-16:00
          绿洲(年7-11) M7 14:30-15:45
          PE GCSE修订投递(年10-11) 主厅 14:45-16:00
          科学开放日 - (11年),所有受试者 S10 08:00-08:30
          塞内卡俱乐部(11年) S10 12:20-12:50
          西班牙投递(11年) D7 14:30-16:00
          星期三 艺术/摄影投递(11年) TBC 14:30-15:15
          篮球俱乐部(年7-8男孩) 体育馆 14:45-16:00
          舞蹈挑战(7-11年) 主厅 14:45-16:00
          辩论俱乐部(7-9年) M4 14:45-15:30
          爱丁堡公爵(每年10) 主厅 14:30-16:00
          工程投递(11年) D4A 14:30-15:15
          食品投递(11年) F1 / F2 14:30-15:15
          足球(年9个男孩) 领域 14:45-16:00
          地理投递(11年) F4 14:30-15:30
          德国插入式(11年) D9 15:15-16:00

          篮网球俱乐部(年7-11)

          法院 14:45-16:00
          本报俱乐部(年7-11) D3 14:45-15:30
          前投递(11年) M6 15:15-16:00
          年轻的工程师(7-9年) S2 14:40-15:40
          星期四 田径(年7-11)  领域 14:45-16:00
          篮球俱乐部(年9-11男生) 体育馆 14:45-16:00
          计算机科学投递(11年) F2 14:30-16:00
          创意写作俱乐部(年10-11) L6 14:30-15:30
          舞蹈挑战(7-11年) 主厅 14:45-16:00
          戏剧投递(11年) TBC 14:30-16:00
          足球(10-11年男孩) 领域 14:45-16:00
          国语新的启动器(8年级) D6 14:30-15:30
          数学投递(11年) M7,M8,M9,M12 14:30-16:00
          音乐投递(11年) MU2 14:30-16:00
          诗社(年7-11) L5 14:30-15:45
          前投递(11年) M5 14:30-16:00
          橄榄球俱乐部(年7-8男孩) 领域 14:45-16:00
          橄榄球俱乐部(年7-11女孩) 领域 14:45-16:00
          科学俱乐部(7-9年) S7 14:45-15:45(候补周)
          科学开放日 - (11年),所有受试者 S10 08:00-08:30
          缝真棒(7-8年) D5 14:40-15:40
          星期五 冒险家公会(年7-11) F6 14:30-16:00
          羽毛球俱乐部(年10-11) 体育馆 14:45-16:00
          国际象棋俱乐部(年7-11) 会议室  14:30-15:30
          生态委员会(年7-11) 撤退或D4 14:30-15:30(候补周)
          足球俱乐部(年7-11女孩) 领域 14:45-16:00
          蹦床GCSE / SS(年10-11)  体育馆 14:45-16:00

              <kbd id="f0r1ukl3"></kbd><address id="75jd9iio"><style id="wlz1does"></style></address><button id="bhexnwt5"></button>